Рождественское поздравление настоятельницы монастыря игумении Елисаветы /Марчук/

GyXhr6B1Q_g

От всего сердца, преисполненного духовной радостью, поздравляем Вас с великим и спасительным праздником Рождества Христова и наступающим Новолетием!

Вновь над миром празднично засияла Вифлеемская звезда и благоукрашенный вертеп являет нам Богомладенца Христа. Сегодня Бесконечный Бог становится человеком, беря на себя все наши немощи, болезни и грехи. Тот, кто носит в своих ладонях весь сотворенный мир, становится человеком, чтобы быть носимому на руках своей Пречистой Матерью, а потом быть распятому на кресте во искупление всего человечества, давая нам непроходящий пример любви.

Разделяя с Вами радость сего величайшего события, в этот светлый праздник хочется пожелать Вам здоровья, благополучия, радости, счастья, помощи Божией в добрых делах и повседневных трудах.

Также поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, который да будет годом новых милостей Божиих, годом мирным и благоприятным, годом благоспешного прохождения нами пути вечного спасения. И да воцарится в сердцах наших Христос Господь и с Ним да царствует мир и благоволение.

С праздником, с Рождеством Христовым!

С любовью о Господе,

настоятельница женского монастыря