Архипастырский визит владыки Алексия, архиепископа Балтского и Ананьевского в праздник Обрезания Господня

14 января 2018 года, по сложившейся традиции в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Алексий, Архиепископ Балтский и Ананьевский посетил  обитель с архипастырским визитом.  Владыка Алексий  совершил Божественную Литургию в монастырском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»  и поздравил сестер с праздником Рождества Христова и наступившим Новолетием. Высокопреосвященнейшему Владыке послужили благочинный  храмов Ивановского округа протоиерей Михаил Кокош, клирики  обители игумен Венедикт /Чертин/ и протоиерей Иоанн Дутчак, священники Виталий Решетнюк и Глеб Назаров.

После Божественной Литургии был отслужен молебен по случаю Нового Года.